Война на Азероте

Объявление

Для новичков: Что здесь происходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война на Азероте » Заявки и регистрация » Тема для тематических заявок


Тема для тематических заявок

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ник: Демид
Сервер: Король-Лич
Звание: сержант (с дальнейшим ростом до офицера)

0

32

Ник основного персонажа - Сальмар
Сервер - Король Лич
Звание - солдатом быть не очень хочется, поэтому сержант )

Ник альта, которым я присоединился к гильдии - Хардрим
В данный момент играю в основном этим персонажем, но если в дальнейшем в этой гильдии у меня все сложится хорошо, то возможно попрошусь в нее своей основой.

0

33

Сенвер
Молодой боец с огромными амбициями
Солдат, король-лич, альянс

В игре буду примерно в начале июля

0

34

Товарищи ролевики, вы еще существуете на короле-личе? С удовольствием поучаствую в ролевых действиях любого рода, пусть это даже обычная прогуляка-импровизация вдвоем-втроем, как вернусь. Ответьте пожалуйста.

Извините, что здесь, больше темы не нашел, де можно задать подобный вопрос

0

35

Жаль тебя разочаровывать, но насколько мне известно обе ролевые гильдии закрыты (если это не так, прошу более осведомленных игроков меня поправить. Я уже давно "вышел из игры"). Однако, думаю, игроки одиночки, на КЛ еще остались. К ним вскоре присоединюсь и я, ибо решил вернуться в строй... Так что, решай, мой юный Сенвер. Могу связать тебя с игроком, который знает о состоянии дел гораздо больше меня, т.к. сохранял активность до последних дней.

И Аргаддум, Алайо, извините за офтоп.

0

36

Да, Песнь ветров пока уснула. Надолго-ли это мы посмотрим. Сейчас я являюсь главой гильдии Бреган дэрт. Планирую к Катаклизму вырастить пвп-рп гильдию. Увидим что получится. Занимаюсь сейчас свободным рп. Будет желание присоединяйтесь. Отмечу также что Гильдия "Братство странников" вроде как тоже рп. Можете обращаться к ним. Так же частенько сижу в рп канале под никами Серт, Варраун, Лютоволк.

0


Вы здесь » Война на Азероте » Заявки и регистрация » Тема для тематических заявок