Война на Азероте

Объявление

Для новичков: Что здесь происходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война на Азероте » Архив » Задача №1 - Сервер


Задача №1 - Сервер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задача №1 - выбрать наиболее подходящий сервер.
Требования:
- pvp
- адекватность окружающих неролевиков
- желательны (но не обязательны) достаточно активные гильдии за обе фракции. Либо отсутствие гильдий за обе фракции.

Оценки серверов в студию.

0

2

Ну что ж, есть хотя бы трое хотя бы заинтересовавшихся. Значит можно начинать кое-какое обсуждение. Сразу скажу, у меня лично пока есть только весьма смутные представления о том, как все это делать. Поэтому надо обсуждать группой.

По поводу сервера Лично я склонясь к двум вариантам. Либо Король-Лич (из всех известных мне pvp-серверов это единственный, на котором отмечена какая-то активность с обеих сторон. Либо Ткач Смерти как самый малонаселенный. Я понимаю, что каждый из игроков будет голосовать за свой сервер, но сервер, на котором есть сильная гильдия только за одну сторону автоматически получает преимущество для этой стороны. Ваши мнения?

Да, я намеренно не озвучиваю пока другие проблемы по одной простой причине. Не стоит рваться сразу во все стороны. Для начала надо хотя бы просто найти тех, кто будет ядром и основой действий. Я не имею в виду организаторами, генералами и т.п. Но людьми, готовыми оценивать, предлагать и критиковать. Готовых поддержать не только участием, но и советами, серьезными размышлениями.

0

3

Ну напишу про Король-лич...
1. Насчёт адекватности. Абсолютно неадекватных личностей пока не встречал, хотя почти уверен, что они есть...но тем не менее, это уже о чём-то говорит. Однако я на этом сервере не так долго, поэтому с полной уверенностью говорить не могу. Возможно найдётся кто-то, кто играет дольше, и сможет сказать об этом подробнее.
2. Гильдии. Собственно сейчас есть гильдия за орду, кажется у них около 10 человек...хотя возможно сейчас уже больше. У нас, за альянас, гильдии пока нету, но вполне возможно, что скоро будет. На данный момент у нас есть 4 человека.

0

4

Мне всеравно. Всё равно большинство будут качать альтов. Но считаю Король Лич оптимальным сервером послько там там есть ролевики)

0

5

Ладно, в первом приближении будем считать подходящим Король-Лич

0

6

Так...ладно, будем считать что с сервером определились. Что дальше по списку?

0

7

Как я понимаю, выбран "Король Лич"
Вопрос первый: возможен ли туда трансфер? (Ответ- возможен, во всяком случае в списке миров для переноса он есть)
Если да- вопрос второй: Кто готов трансфернуть туда персонажа?
Вопрос третий, если кто-то готов- кого лучше трансферить для процесса?
К примеру у меня из тех, что я готов трансферить
Разбойник-80, Воин-40, Паладин- 20 (Альянс)
Друид-13(Орда)
и есть возможность в спокойных условиях прокачать практически любой класс до 20-30 уровня за любую фракцию.
Отыгрывать я готов (в порядке убывания): Разбойника, Охотника, Воина, Друида, Мага. Остальные классы к сожалению слишком "не мои".
Собственно вопрос к организаторам в первую очередь- кого предпочтительнее видеть вам.
Если готового к боевке 20-49 уровня персонажа- то тут ясно что на мое усмотрение- кем играть приятнее и легче лично мне.
Но если предпочтительнее иметь в запасе готового хая для помощи остальным- готов к трансферу именно его.

Согласитесь, что возможно кому то будет проще прокачать игровую фигуру в условиях поддержки основного персонажа (фамильные вещи, куча голды, родная гильда и т.п.), и если таких будет много- возможно стоит организовать  эту группу заранее?

0

8

Думаю, что здесь каждый решает сам за себя кого он будет отыгрывать и как ему проще - качать заново или трансфернуться. Каждыйвариант имеетсвои преимущества и свои недостатки. Все куда сильнее зависит от самого игрока - некоторым совершенно влом качать нового персонажа, некоторым так даже интереснее, когда боевое подразделение сплачивается с самого начала, с нулей. Лично мне пока трудно сказать нужны ли персонажи высокого уровня или их будет достаточно.
Могу сказать так. Если вы хотите активно продвигать эту идею и участвовать в качестве активного организатора/лидера, то лучше трансфернуть. Если хотите просто поиграть, то лучше начать заново.

0


Вы здесь » Война на Азероте » Архив » Задача №1 - Сервер