Война на Азероте

Объявление

Для новичков: Что здесь происходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война на Азероте » Разговоры обо всем (RP) » Хардкор-Пати-Рп


Хардкор-Пати-Рп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эвалидар написал:

Проект Хардкор-Азерот
Краткое описание: игроки создают новых персонажей за одну фракцию. Желательно, чтобы персонажи начинали в одной стартовой локации (вполне возможно, если все персонажи будут одной расы). Во время игры идет постоянный отыгрыш, обычно персонажи ходят вместе или небольшими группами (физически в пати). Все квесты, прохождение инстов, развитие профессий обыгрываются. Игровой процесс максимально приближен к механике игры, минимум условностей. Все действия реализуются механикой (написать письмо, ударить).

Дал ссылку на утопию, видимо мне эта тема не доступна, т.к. я её не увидел, но она мне очень понравилась.
Давайте поговорим об этом. Как это? где это? Что это? и т. д.
Ведь на самом деле РП гильдию создать можно, и играть, но игроки вязнут в этом пространстве. Большой недостаток - часовые пояса, они у многих разные. Получается в основном в гильдии человек пять. Вечером (например, когда мне всё-же удобней играть) и того три. Но вечер для меня - для кого-то ночь.

Плюс нужен глобализм, события, эти РП вещи создаются и работают, но РП опять-же мало (надо больше :crazyfun: ) . Плюс ещё, зачастую РП гильдия, хошь не хошь, имеет, или со временем приобретает, тематику - идею, распологающую к определённым действиям и дисциплине, что многие в гильдии, особенно новички, не могут, да и не хотят понимать. Особенно те кто только входит во вкус РП. Люди пришли по РПшить, прочувствовать не просто тупо качь, а игру располагающей к творчеству и импровизации, какого-то выхода себя, а тут им говорят вдруг : " тааак, ты значит у нас злой? Не хороший да? Ты чернокнижник? Ты мертвец? Фу! ну тебя! Мой персонаж призерает таких персонажей как твой", и что плучается? Раскол по интересам  :nope: . Например Боевая Песнь, вдруг как-то на моих глазах, приобрела мирные идеи и целеустремления. Конечно половина ушла на другую сторону. И всё-бы хорошо, да только вот сложно, на не РП рилме, вот так просто, раз и оторваться от РП ги, и держать планку отыгрыша в ней и атмосферу, среди казуалов.
Конечно же Лидер никуда не пропал, но остальные изрядно забуксовали, и отошли от РП совсем.

Так вот, чтобы не буксовать в не РП мире, выход как раз такое хард-пати-рп (ХПР) ;) 
Точное время. Полноценное пати. Постоянный РП :whistle: - мечта.
НО! нас ведь много. минимум пати на две 100%тных ролевиков. Уже как-то не понятно... Нет я не говорю что это прям проблема, но вот тут я хотел-бы обсудить это с вами. Как тут быть? Как насчёт хождения в инст? Както получится уже пойдём не вровень, 10 чел в одно время набрать сложнее чем 5.
Ну и собственно можно уже и поговорить сразу. Может есть какие идеи? Что это будут за пати? Орки братья?
Приключенцы путешевственники, или миссионеры? Или и то и другое? Сразу все вместе - рядом начинаем? Друг друга знаем с самого начала, или знакомимся при встречах? Жуть как интересно! :jumping:  Или сколотим две пати - команды, орда, альянс, которые ненавидят друг друга, интригуют по этому поводу, жаждят скорейшей встречи (или наоборот) и имеют строго противоположные цели ? ......
дополнительно об этой теме см. пост №3 http://utopia.roleforum.ru/viewtopic.php?id=83

Отредактировано Рахмад (2009-10-20 00:46:45)

0

2

Рахмад, теперь ты должен видеть ссылку. Я не сразу разобралась в управлении форумом.

*читает это всё и со вздохом констатирует* Я прихожу к выводу, что нам нужна форумная игра... И я её сделаю, если наберётся народу в неё играть. Потому что всё то, чего вы хотите, куда как лучше добиваться в игре форумной (свобода мысли и фантазии, в первую очередь), а ещё лучше - сочетать одно с другим, и я прекрасно вижу, как это сделать.

Кстати, Рахмад, я кажется, вижу третьего претендента в мою команду на полигонную игру WoW следующим летом...

0

3

Кстати, Рахмад, я кажется, вижу третьего претендента в мою команду на полигонную игру WoW следующим летом...

Весьма любопытно.

0


Вы здесь » Война на Азероте » Разговоры обо всем (RP) » Хардкор-Пати-Рп