Война на Азероте

Объявление

Для новичков: Что здесь происходит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война на Азероте » Архив » Взгляд со стороны.


Взгляд со стороны.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые разработчики, ваша идея очень интересна и долгожданна.
Я выскажу ряд своих замечаний и предложений.
Под войной в Азероте я вижу не четко спланированные действия с дисциплиной
и жесткими правилами (это больше напоминает бг)
Давайте создадим гильдии за каждую из сторон и втянем весь сервер в войну.
Зачем обходить стороной неролевиков?
Пусть каждая  гильдия (созданная нами) всеми силами мешает вражеской фракции и защищает свою;
может ПВЕ гильдии встряхнуться и тоже включаться в боевые действия?
Будет место и ганкерам (разведчики и спецназовцы) и благородным паладинам (защитники слабых и обиженных).

небольшое отступление:
моя рпг жизнь зарождалась в игре Ultima online, не помню на каком пиратском шарде.
Жизнь нуба вне охраняемого города была очень недолгой, в этой игре можно было с трупа снять
все, и после 2-х часов добычи руды ты мог остаться голым.
Добыча материалов и прокачка была возможно только при защите прокаченных персонажей.
Вот в моем представлении ПВП сервер с настоящей войной.

P.s. Частное мнение одного из бойцов гильдии "Ярость Лордерона", Ясеневый лес

Отредактировано Митек (2009-07-07 14:11:20)

0

2

Хоть я сам стороник просвещения не ролевиков, НО привлекать всех не в коем случае нельзя. Эвент сразу же выйдет из подконтроля и о правилах забудьте навсегда. Я предлагаю привлечь народ таким образом:
В городах близ зоны действия начнуться рекрутские наборы. Там кто то сразу скажет своё "Гы-гы", а кто то подойдет и скажет:
Я готов служить во имя Орды, Лок Тар Огар! /честь
И тут понятно, что человек ролевик, даже если он себя им не считал(таких много). Но опять но будет куча 80-ых, а 1 80-ый может разгромить целый батальон 20-30 не получив серьёзных повреждении. Так что тут будет большая проблема. Ну на и хая найдётся своя работа, но хая нельзя пускать на поле боя. Иначе....

П.С. Если мы хочем тупого мачилова, то лучше сходить на озеро или альтерак...

Отредактировано Кеьвар (2009-07-07 15:11:02)

0

3

Согласен с Кельяром. На начальном этапе, когла все только-только становится, будет зарождаться элита будущей армии, офицеры, сержанты, гвардейцы. Когда они смогут договориться друг с другом, тогда вполне возможен рекрутинг простых солдат. Я сам думал о массовом призыве народа не только из рядов ролевиков и о переманивании целых гильдий, но для этого нужен как минимум костяк тех, кто сможет удержать всю эту кодлу в узде, вести их в бой и осуществлять нормальное взаимодействие двух фракций, а не простое "собрались - побежали - победили/проиграли". Тем более, что уровневую разницу никто не отменял и участие в таком деле людей разного уровня подразумевают дисциплину по типу римских легионов.

0


Вы здесь » Война на Азероте » Архив » Взгляд со стороны.